Успешно завершилось обучение 5 потока слушателей Пермского края и Камчатского края по программе повышения квалификации "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", объемом 72 часа.
С  27 сентября по 18 октября 2023г. повышение квалификации прошли 85 педагогов: 24 педагога  Камчатского края и 61 педагог Пермского края.

Также успешно завершилось обучение 3 потока педагогов-предметников Пермского края и Камчатского края по программам повышения квалификации "Финансовая грамотность в предметах", объемом 24 часа.
С 09 октября по 14 октября 2023г. повышение квалификации прошли 30 педагогов: 9 педагогов Пермского края и 21 педагог Камчатского края.

Таким образом, количество обученных педагогов Пермским ММЦ за 2023 год составило 698 человек.