Приглашаем на программы повышения квалификации "Финансовая грамотность в математике", "Финансовая грамотность в географии", "Финансовая грамотность в обществознании" в ноябре

Пермский ММЦ НИУ ВШЭ — Пермь приглашает педагогов-предметников Пермского края и Удмуртской Республики на обучение по программам повышения квалификации (24 часа): "Финансовая грамотность в математике", "Финансовая грамотность в обществознании", "Финансовая грамотность в географии". Обучение бесплатное.

Подробности ниже.

Условие для прохождения программы:

1) наличие высшего или средне профессионального образования;
2) работа в образовательном учреждении Удмуртской Республики или Пермского края (учителя начальной, основной, средней школы, педагоги детских домов и интернатов или педагоги СПО).
3) обучение проходит в онлайн режиме, рекомендуемое техническое обеспечение: стационарный компьютер или ноутбук, желательно наличие видеокамеры, микрофона, стабильное интернет соединение.

1 группа ППК - «Финансовая грамотность в математике»
начало обучения с 25.11.2022 по 02.12.2022 гг.

2 группа ППК - «Финансовая грамотность в географии»
начало обучения с 25.11.2022 по 02.11.2022 гг.

3 группа ППК - «Финансовая грамотность в обществознании»
начало обучения с 29.11.2022 по 02.12.2022 гг.

Форма обучения - очная с применением дистанционных технологий на платформе Webinar.ru (обучение проходит в онлайн режиме, рекомендуемое техническое обеспечение: стационарный компьютер или ноутбук, желательно наличие видеокамеры, микрофона, стабильное интернет соединение).

Время занятий - с 13.00 по 16.15 по Московскому времени.

Для включения педагогов в программу обучения необходимо подать заявку перейдя по ссылке   или отправлять на эл.адрес: mmcperm@mail.ru

По требованию слушателя выдаётся справка – вызов на обучение.
По результатам обучения слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются удостоверения установленного образца.