Приглашаем на программы повышения квалификации "Финансовая грамотность в математике" и "Финансовая грамотность в обществознании"

Пермский ММЦ НИУ ВШЭ — Пермь приглашает педагогов Пермского края, Кировской области и Удмуртской Республики на обучение по программам повышения квалификации "Финансовая грамотность в математике" и "Финансовая грамотность в обществознании". Обучение - бесплатное.

Подробности ниже.

Кто может записаться на эти программы ПК?
Педагоги трех регионов (Пермский край, Удмуртская Республика, Кировская область), прошедшие в 2018-2021 гг. в Пермском ММЦ обучение по программе ППК (72 часа).

1 группа ППК - «Финансовая грамотность в математике» (24 часа), начало обучения с 25.11.2021 по 02.11.2021 гг.

2 группа ППК - «Финансовая грамотность в обществознании» (24 часа), начало обучения с 29.11.2021 по 02.12.2021 гг.

Форма обучения - очная с применением дистанционных технологий (обучение проходит в онлайн режиме, рекомендуемое техническое обеспечение: стационарный компьютер или ноутбук, желательно наличие видеокамеры, микрофона, стабильное интернет соединение)

Время занятий - с 13.00 по 16.15 по Московскому времени
По требованию слушателя выдаётся справка – вызов на обучение.

По результатам обучения слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются удостоверения установленного образца.

Заявки отправлять на эл.адрес: mmcperm@mail.ru