Продолжается обучение по программам повышения квалификации по финансовой грамотности педагогов Пермского края и Удмуртской Республики

В Пермском ММЦ НИУ ВШЭ-Пермь проходит обучение по программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 часа, с 15.06.2021 по 02.07.2021 г. А также продолжается обучение по программе повышения квалификации «Формирование финансовой грамотности обучающихся с использованием интерактивных технологий и цифровых образовательных ресурсов» (продвинутый уровень), 36 часов, с 23.06.2021 по 02.07.2021 г. Обучаются педагоги двух регионов – Пермского края и Удмуртской Республики.

Занятия проходят активно, через платформу Webinar.ru. Слушатели обмениваются опытом и методическими наработками, дискутируют, пишут совместные проекты для защиты, которая состоится в пятницу, 02 июля 2021.