III Межрегиональная конференция «Педагогические технологии в обучении финансовой грамотности»

27 августа 2020 года состоится III Межрегиональная конференция «Педагогические технологии в обучении финансовой грамотности»

Всех заинтересованных лиц приглашаем принять участие в III Межрегиональной конференции «Педагогические технологии в обучении финансовой грамотности»,  которая состоится в онлайн формате 27 августа 2020 года с 9.00 до 15.30 (время Московское)

В Конференции примут участие эксперты федерального и регионального уровня. Будут рассмотрены актуальные вопросы финансового просвещения подрастающего поколения и технологии, позволяющие педагогу эффективно организовать процесс обучения финансовой грамотности.

Регистрация на Конференцию осуществляется на странице Конференции по ссылке: https://perm.hse.ru/fingram/

По результатам работы Конференции планируется выпустить электронный сборник материалов.

Участникам Конференции будут оформлены электронные сертификаты.

Приглашение на конференцию (PDF, 342 Кб)