Обучение по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» для педагогов школ и преподавателей СПО Пермского края

К обучению приглашаются педагоги Пермского края. Обучение по программе бесплатное. Слушателям, успешно прошедшим обучение, вручается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Продолжается набор слушателей в группу ПК-20-К-16 на обучение педагогов из образовательных организаций Пермского края по Программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» объёмом (72 час.) по финансовой грамотности.

Обучение будет проходить: с 10 по 28 августа 2020 года,

форма обучения - очно-заочная с применением дистанционных технологий.

Для зачисления на программу необходимо:

Пройти регистрацию по ссылке  http://asav.hse.ru/dpoabit.html Ознакомьтесь с пошаговой Инструкцией по регистрации на обучение

На электронную почту  mmcperm @ mail . ru  направить скан-копии документов:

- паспорт (1,2 стр. и регистрация)

- диплом о высшем или среднем профессиональном образовании (без приложения)

- документ об изменении фамилии (если диплом и паспорт на разные фамилии)