Участие в Международном московском салоне образования - 2020. Часть 2

Руководитель Пермского ММЦ Наталья Юрьевна Жукова приняла участите в работе ММСО-2020. Часть 2

Участие в Международном московском салоне образования - 2020. Часть 2

С 28 по 30 мая в режиме онлайн проходит вторая часть Московского международного салона образования. В работе Салона принимают участие эксперты Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».
В рамках насыщенной программы  Проекта 28 мая в 12.00 (мск) состоялся круглый стол «Развитие кадрового потенциала Проекта в регионах: как готовить педагогов к обучению современных детей с учетом региональной специфики и эпидемиологических рисков», в котором приняла участие Наталья Юрьевна Жукова, руководитель Пермского ММЦ с темой "Пермский ММЦ: вызовы и перспективы". Выступление Натальи Юрьевны было посвящено проблемам, которые появились в настоящее время: как учить и как учиться с учётом эпидемиологических рисков, как при этом обеспечить качественное формирование финансовых компетенций у школьников.