Международный Московский Салон Образования-2020. Часть 2

С 28 по 30 мая пройдёт около 100 мероприятий разных форматов - регистрируйтесь, изучайте аннотации, добавляйте самое интересное в «Избранное» и составляйте индивидуальное расписание посещения Салона.

Международный Московский Салон Образования-2020. Часть 2

Деловая программа Международный Московский Салон Образования-2020. Часть 2

На сайте опубликована деловая программа второй части Салона.
Темы основных кластеров:
Дошкольное образование:
техносреда детского сада, бизнес-модель ДОО, инклюзивное образование, профессиональное развитие педагогов, оценка качества образовательной среды.
Общее образование:
онлайн-платформы, нормативное регулирование, ФГОС 4.0, искусственный интеллект, родители и школа, программирование, IT компетенции педагогов.
Высшее образование:
цифровая экосистема вуза, приемная кампания, волонтеры цифрового образования, инфраструктурные проекты, опасения педагогов.
Дополнительное образование:
практики внимательности, edutainment, образование в музеях, психологическое здоровье, стратегии библиотек, дополнительное образование в вузах.
Профориентация:
жизнеориентация, взгляд из ректората, цифровизация профориентации, анатомия выбора, лайфхаки поступления.

Трансляции мероприятий Программы будут доступны всем зарегистрированным Посетителям. Обращаем ваше внимание: на ММСО 2020. Часть 2. требуется отдельная регистрация.