Поздравляем победителей конкурса «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев» из Пермского края!

Шестеро  школьников из Пермского края стали победителями конкурса  разных номинациях.

На официальном сайте конкурса «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев» 2019 опубликованы списки победителей.

Среди финалистов были школьники из Пермского края и Удмуртской Республики.

• В номинации «Сочинение» Максименко Виолетта (8 класс) получила диплом III степени, а Гладких Денис (8 класс) был награжден специальным призом за убедительную аргументацию.

• В номинации «Свободная литературная форма» три семиклассника получили призовые места: Микрюкова Мария - диплом II степени, Гром Станислав, Тукачев Никита - дипломы III степени.
  • В номинации «Изобразительное искусство» Пескова Карина (7 класс) получила специальный приз за оригинальную идею.

Поздравляем с победой! Желаем Вам побед с вашими творческими проектами в этом и других конкурсах!

Результаты конкурса доступны по ссылке: http://edu.pacc.ru/conf2018/articles/Winners2019/?fbclid=IwAR1D2i6uFf9A-IYYzsWN8rkeICdxsQLX8AJvj5NfX1e8ftxP_mo1x1IJdu0