Тема «олимпиада для учителей "ПРОФИ-край"»

Иллюстрация к новости: ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

Цель Олимпиады – проведение независимой экспертизы уровня предметной компетенции учителей в формате уникального конкурсного состязания.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей

Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей

НИУ ВШЭ — Пермь запускает серию бесплатных вебинаров для учителей, которые помогут им подготовиться к «Международной профессиональной олимпиаде учителей «ПРОФИ-2017»

Как подготовиться к Олимпиаде «ПРОФИ»

В рамках подготовки к Олимпиаде «ПРОФИ-2016» состоялся первый вебинар для участников, посвященный современному состоянию русского языка.

Вебинары по русскому языку и математике

Для участников Олимпиады «Профи-2016» НИУ ВШЭ — Пермь проводит бесплатные вебинары по русскому языку и по математике, которые позволят более эффективно подготовиться к заданиям.

Иллюстрация к новости: В Вышке наградили лучших учителей математики и русского языка России и стран СНГ

Впервые Высшая школа экономики принимала такое число участников Олимпиады для учителей «ПРОФИ-КРАЙ». За звание лучшего учителя по математике и русскому языку боролись более 550 педагогов из школ Пермского края, Москвы, Чувашии, Удмуртии, Татарстана, Вологодской, Кировской, Нижегородской областей и других регионов России. Второй тур Олимпиады проходил одновременно на площадках 3-х кампусов: в Перми, Нижнем Новгороде и Москве.