Создайте свой проект или исследование, и их оценят эксперты крупных компаний!

На сайте https://olymp.hse.ru/projects/ открыта регистрация на конкурс исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж». К участию приглашаются школьники из 8-11 классов. За победу – дополнительные баллы при поступлении в НИУ ВШЭ и другие вузы, возможность претендовать на грант президента РФ и другие подарки.

Создайте свой проект или исследование, и их оценят эксперты крупных компаний!

«Высший пилотаж» – это:

• 25 направлений: от спутникостроения до медиакоммуникаций, от истории до химии

• возможность доработать школьный проект до конкурсного уровня с поддержкой менторов;

• место встречи увлеченных школьников и экспертов со всех регионов России.

Старшеклассники в общении с менторами и кураторами направлений научатся формулировать тему и проблему исследования, разрабатывать дорожную карту проекта, узнают основы тайм-менеджмента, принципы яркого выступления и подготовки запоминающейся презентации конкурсной работы. Полученные навыки пригодятся как во время учебы при написании курсовых, дипломных работ, так и в будущей профессии.