Тема «профессиональная переподготовка»

Первый цикл бесплатных семинаров по теме «Федеральный закон о госзакупках (44-ФЗ). Проблемы и возможности поставщика»

Руководители и сотрудники субъектов малого и среднего предпринимательства рассмотрели основные положения контрактной системы, порядок проведения электронных аукционов, конкурсов, запроса котировок, особенности заключения и исполнения государственного (муниципального) контракта.

Иллюстрация к новости: Цикл лекций по специальным программам для субъектов малого и среднего предпринимательства

На факультете стартовало обучение по нескольким направлениям: «Мастер мотивации: энергетика слова и примера», «Эффективные коммуникации в управлении и переговорах», «Стратегический и проектный менеджмент», «Федеральный закон о госзакупках (44-ФЗ). Общие положения и электронный аукцион».