Первый цикл бесплатных семинаров по теме «Федеральный закон о госзакупках (44-ФЗ). Проблемы и возможности поставщика»

Программа 4-дневного цикла рассчитана для тех, кто не знает, что такое государственные закупки, а также для тех, кто хочет узнать о новшествах в сфере госзакупок.

Пройти обучение смогли руководители и сотрудники субъектов малого и среднего предпринимательства. В ходе обучения слушатели узнали основные положения контрактной системы, порядок проведения электронных аукционов, конкурсов, запроса котировок.

Особенности заключения и исполнения государственного (муниципального контракта и множество других актуальных вопросов. Занятия проводились в виде лекционных занятий и деловых игр. Предприниматели могли задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы. По окончании курса всем слушателям были выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.