Приглашаем на семинар «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСЗАКУПКАХ (44-ФЗ).Общие положения и электронный аукцион»

Сфера закупок сегодня – это вакансии и рабочие места на предприятиях всех форм бизнеса, в органах  и структурах государственной и муниципальной власти, в учреждениях  социальной сферы и сферы услуг.  Это интерес каждого предпринимателя, который видит цель, и планирует своё будущее.
16 ноября 2016 года на факультете профессиональной переподготовки состоится семинар на тему «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСЗАКУПКАХ (44-ФЗ).Общие положения и электронный аукцион». Форма обучения вечерняя.

Важнейшим фактором  успеха в работе является расширение своих возможностей. Это особенно важно сегодня, когда изменения жизни практически стали нормой!

Высшая школа экономики в Перми  предлагает расширить свои компетенции в области закупочной деятельности.

Факультет профессиональной переподготовки предлагает сделать первый шаг к успеху и пройти  бесплатное обучение на семинаре  «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСЗАКУПКАХ (44-ФЗ). Общие положения и электронный аукцион»

Программа семинара с анкетой (DOCX, 22 Кб)