Встреча-презентация новой программы Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь «Маркетинг. Практический курс»
Маркетинг меняется стремительно. Поведение клиентов усложняется, инструменты дорожают, а «старые» подходы работают все хуже. Если вы чувствуете, что действуете скорее по наитию, чем на основе данных и стратегии, — это сигнал, что пора системно обновить свои навыки. Приглашаем 6 февраля на открытую встречу-презентацию новой программы Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь «Маркетинг. Практический курс».
На этой встрече преподаватель программы Сажина Александра Ильдаровна расскажет:
- о ключевых тенденциях, которые определят развитие маркетинга в 2026 году;
- о том, как технологии и изменения в потребительском поведении меняют подходы к продвижению товаров и услуг;
- о направлениях, которые будут определять маркетинг ближайшего будущего;
- о примерах успешных кампаний и историях брендов, которые первыми уловили новые веяния и смогли вырасти за счет грамотного маркетинга.
Вторым спикером выступит ведущий маркетолог b2c-направления компании Ujin Анна Курбатова.
Вы сможете задать свои вопросы, понять, насколько программа подходит под ваши задачи, и увидеть, какие именно навыки вы заберете с собой в работу уже во время обучения.
доцент департамента менеджмента, преподаватель программы «Маркетинг. Практический курс»
Когда и где?
6 февраля в 19:00
бульвар Гагарина, 37, актовый зал/трансляция
для участия необходима регистрация/ссылку на трансляцию отправим на электронную почту за 2 часа до мероприятия
