Новости

Иллюстрация к новости: «Полученные знания станут основой для профессионального роста и успеха»: преимущества обучения на совместной программе НИУ ВШЭ – Пермь и Нетологии

В 2024 году НИУ ВШЭ – Пермь впервые открывает набор на совместную с Нетологией программу онлайн-бакалавриата «Программные системы и автоматизация процессов разработки». Мы поговорили с академическим руководителем Александром Михайловым и научным руководителем Ольгой Викентьевой о том, каких востребованных IT-специалистов готовят на программе, какие hard и soft skills получат студенты, для каких компаний они будут готовить проекты и как выстраивать успешную карьерную траекторию.

Иллюстрация к новости: Приглашаем на бесплатный вводный курс программы «Программные системы и автоматизация процессов разработки»!

В 2024 году впервые открывается набор на совместную программу бакалавриата Высшей школы экономики в Перми и Нетологии «Программные системы и автоматизация процессов разработки». Уже сейчас абитуриенты могут пройти бесплатный вводный курс и узнать, каких специалистов готовят на программе, как выстроено обучение и как подать документы.

Иллюстрация к новости: Чем занимаются фулстек-специалисты – преимущества обучения и карьерные возможности новой совместной программы пермской Вышки и Нетологии

Новая совместная программа бакалавриата Высшей школы экономики в Перми и Нетологии «Программные системы и автоматизация процессов разработки» готовит специалистов, которые после обучения могут работать в качестве фулстек-разработчиков, девопс-инженеров и руководителей команды разработки. В процессе обучения студенты осваивают 4 языка программирования и становятся универсальными фулстек-специалистами. Собрали для вас в карточках информацию о программе, ключевых навыках будущих специалистов, стажировках и карьерных возможностях.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ: новые программы и возможности

Какие новые программы открываются в 2024 году в пермском кампусе? Как изменился состав вступительных испытаний и количество бюджетных и платных мест? И какие образовательные возможности есть на наших программах? Об этом и многом другом рассказывали на дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь. Публикуем запись.