Открыт набор на курсы делового английского языка НИУ ВШЭ – Пермь

Центр делового английского языка департамента иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь «Bridge to Business English» открывает набор на курсы «Деловой Английский».

Открыт набор на курсы делового английского языка НИУ ВШЭ – Пермь

Для кого?

Для студентов 3-го курса всех образовательных программ.

Вы соскучились по английскому языку? Беспокоитесь, что скоро его забудете? Рассматриваете возможность международных стажировок? Приходите к нам!

Как долго?

Январь – май, 5 месяцев, 76 академических часов (2 раза в неделю по 2 академических часа).

Сколько стоит?

8500 руб. за весь курс (1700 руб. в месяц).

Что это дает?

• Уверенность, готовность к общению в бизнес-среде. В крупных и международных компаниях, в которых корпоративным языком является английский, навыки делового английского жизненно необходимы для нормальной повседневной работы. К такой работе лучше подготовиться заранее — это сэкономит ваши силы и нервы в будущем. Вы сможете чувствовать себя в рабочей обстановке гораздо увереннее, вне зависимости от того, пойдете Вы работать в зарубежную или российскую компанию.
  • Больше карьерных возможностей. Специалистам со знанием языка проще найти работу в престижной компании. Многие работодатели готовы больше платить сотрудникам с хорошим английским. Вы всегда будете готовы выдержать конкурс на зарубежную стажировку, программу повышения квалификации, участие в международной конференции.

Чему учат?

Практическим навыкам делового английского.

Изучение делового английского сфокусировано на отработке реальных навыков общения, которые вы сможете успешно использовать в работе. Например, вы научитесь:

• Правильному составлению резюме;
  • Ведению деловой переписки на английском языке;
  • Приемам ведения переговоров на английском языке;
  • Неформальному деловому общению.

Что я получу по завершении курса?

Удостоверение о повышении квалификации установленного НИУ ВШЭ образца.

Как записаться?