Образовательная программа "Программная инженерия" вошла в 6-ку по качеству бюджетного приема в вузы РФ в 2016 году

Образовательная программа "Программная инженерия" вошла в Топ-10 (заняла 6 место из 246) по качеству бюджетного приема среди направлений группы "Информатика и вычислительная техника". Средний балл ЕГЭ – 86,9, что выше прошлого года на 3,6 балла!

По качеству коммерческого приема программа заняла 4 место из 83 со средним баллом ЕГЭ  – 73,2.
Рейтинг составлен в рамках проекта "Социальный навигатор" агентство "РИА Новости" совместно с Национальным исследовательским университетом "Высшая школа экономики" и Министерством образования и науки РФ представили результаты мониторинга качества бюджетного приема в российские вузы в 2016 году.