НИУ ВШЭ — Пермь и «Парма-Телеком»: подписано соглашение о сотрудничестве

28 января Пермский кампус НИУ ВШЭ и «Парма-Телеком» официально закрепили партнерские отношения, подписав соглашение о сотрудничестве.

Что это значит для студентов?

Компания «Парма-Телеком» является лидером на российском рынке информационно-технологического обслуживания. Ежегодно специалисты компании внедряют отраслевые решения и технологии на предприятиях, осуществляют системную интеграцию, обеспечивают безотказную работу и высокую степень безопасности внедряемых систем.

Подписав соглашение, НИУ ВШЭ — Пермь и «Парма-Телеком» подтвердили намерение развивать взаимовыгодное сотрудничество в образовательной деятельности. Сотрудники компании будут участвовать во внутренних мероприятиях Пермского кампуса – мастер-классах, Днях открытых дверей, Ярмарках вакансий. Студенты смогут проходить практику в компании «Парма-Телеком», писать курсовые и выпускные квалификационные работы под совместным руководством представителей компании и преподавателей НИУ ВШЭ.