Студенты Пермской Вышки стали призерами конференции «Женщины в информационных технологиях»

Студенты 1 курса образовательной программы «Программная инженерия» заняли 3 место в интеллектуальном многоборье, проходящем в рамках международной конференции «Женщины в информационных технологиях».

1 – 3 марта 2017 года  в цикле мероприятий, посвященных роли женщин в информационных технологиях (ИТ) в рамках Программы АСМ (Association for Computing Machinery), крупнейшей ассоциации студентов, профессионалов, преподавателей и исследователей в области информатики и новых технологий.

2 марта состоялось  интеллектуальное многоборье для студентов высшего и среднего профессионального образования. От Вышки участвовало 4 команды, одна из которых в составе: Исламовой Дарьи, Спасской Полины, Сунцева Максима и Терлыча Никиты заняла на этом мероприятии 3 место. Отрадно, что в число призеров вошли студенты первого курса. Желаем им дальнейших успехов.