Поступающим

Иллюстрация к новости: Началась регистрация на студенческую олимпиаду «Я — профессионал»

Началась регистрация на студенческую олимпиаду «Я — профессионал»

«Я — профессионал» — это олимпиада для студентов российских вузов, которые учатся в бакалавриате, специалитете и магистратуре по разным направлениям: гуманитарным, естественнонаучным и техническим. Отборочный (заочный) этап олимпиады пройдет в начале декабря, заключительный — в конце января 2018 года, итоги будут подведены в начале марта.

«Высшая школа экономики — это огромные возможности для выбора пути развития и продвижения по нему»

Студент образовательной программы «Экономика» Борис Комаров стал призером третьей степени Олимпиады для студентов и выпускников вузов НИУ ВШЭ по направлению «Математические методы анализа экономики». За год обучения в пермской Вышке Борис достиг значительных успехов и занял призовые места на нескольких региональных и межвузовских олимпиадах. Он поделился тем, как изменила его Вышка, а также тем, какие навыки формирует участие в Олимпиадах.

Когда дедлайны, сессии и пары закончатся…

В этом году на образовательной программе «Экономика» 78 выпускников получат дипломы. Специально для сайта НИУ ВШЭ — Пермь ребята рассказали о том, чему учит Вышка, о становлении личности и о самом важном испытании для бакалавров — защите выпускных квалификационных работ.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ начались занятия в «Школе юного экономиста»

В течение нескольких месяцев старшеклассники будут изучать основы экономической теории, учиться применять их на практике, а также они встретятся с успешными экономистами и бизнесменами. Образовательный проект для учащихся 10–11-х классов реализуется на  образовательной программе «Экономика».