Иллюстрация к новости: Апрельская конференция стартует по расписанию

Апрельская конференция стартует по расписанию

7 апреля начала работу XXI Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, которую проводит НИУ ВШЭ при участии Всемирного банка. На конференции будут представлены доклады преподавателей департаментов и сотрудников научных лабораторий Пермского кампуса, которые можно послушать онлайн или увидеть на официальном канале.

Видеообращение директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ

Дорогие друзья, публикуем обращение директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галины Володиной и вкратце рассказываем об онлайн мероприятиях.

Иллюстрация к новости: Вышка возвращается с каникул

Вышка возвращается с каникул

Занятия в университете возобновятся 6 апреля в дистанционном режиме

Иллюстрация к новости: Мировой эксперт по микроэкономике начал работу в Пермском кампусе НИУ ВШЭ

Мировой эксперт по микроэкономике начал работу в Пермском кампусе НИУ ВШЭ

Профессор технологического института Карлсруэ (Германия) Клеменс Пуппе стал сотрудником департамента экономики и финансов факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Каникулы в Вышке

Каникулы в Вышке

Рекомендации преподавателям и студентам

Иллюстрация к новости: Инструкция для студентов на мобильности

Инструкция для студентов на мобильности

Иллюстрация к новости: Инструкция для студентов на мобильности

Инструкция для студентов на мобильности

Иллюстрация к новости: Вышка переходит на дистанционное обучение: ответы на самые важные вопросы

Вышка переходит на дистанционное обучение: ответы на самые важные вопросы

Материал будет дополняться

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ — Пермь стали победителями конкурса НИРС

Студенты НИУ ВШЭ — Пермь стали победителями конкурса НИРС

Подведены итоги конкурса НИУ ВШЭ «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2019 года». Студенты пермской Вышки достойно представили кампус — победители и лауреаты отмечены в номинациях по бизнес-информатике, экономике, финансам, менеджменту, юриспруденции.

Иллюстрация к новости: В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось Большое родительское собрание

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось Большое родительское собрание

На встрече родители абитуриентов напрямую смогли узнать ответы на волнующие вопросы о выборе программы, поступлении и обучении. Для тех, у кого не получилось прийти на собрание, публикуем видеозапись.