Новые правила приема: как поступить в Вышку в 2021 году?

© Высшая школа экономики в Перми/Матвей Ефименко

Какие вступительные испытания нужно пройти для поступления в НИУ ВШЭ – Пермь? Как будут учитываться дополнительные баллы в системе индивидуальных достижений? Правда ли, что Высшая школа экономики в Перми увеличит количество бюджетных мест на все образовательные программы? Когда начнется и в какой форме будет проходить прием документов? На эти и другие вопросы отвечали на большом собрании для абитуриентов и их родителей в онлайн-формате. Публикуем запись.

Итоги приемной кампании 2020 (PDF, 748 Кб)

Новые правила приема в НИУ ВШЭ в 2021 году (PDF, 5,04 Мб)

Презентация НИУ ВШЭ — Пермь (PDF, 4,09 Мб)

00:00:00 — открытие большого родительского собрания, директор НИУ ВШЭ — Пермь Галина Емельяновна Володина о результатах мониторинга качества приема в вузы в 2020 году и нововведениях Высшей школы экономики;

00:23:31 — заместитель директора Алла Владимировна Оболонская об итогах приемной кампании 2020 года;

00:33:33 — ответственный секретарь Приемной комиссии НИУ ВШЭ Светлана Ивановна Малиновская об изменениях в правилах приема на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь в 2021 году;

00:52:00 — профессор Школы дизайна НИУ ВШЭ Ульяна Аристова о новой программе «Дизайн» — презентация программы и особенности поступления.

01:01:07 — ответы на вопросы.

Контакты

Все о приемной кампании, наших преимуществах и образовательных программах можно узнать в разделе Абитуриентам бакалавриата, а также задать вопрос руководителям образовательных программ с помощью специальной формы.

22 ноября — 6 декабря проходят онлайн-интенсивы по подготовке к ЕГЭ факультета довузовской подготовки. Расписание, содержание, стоимость — по ссылке.

О предстоящих мероприятиях для школьников в Пермском кампусе НИУ ВШЭ можно узнать с помощью онлайн-календаря и подписавшись на рассылку событий.