Поздравляем лауреатов премии «Золотая Вышка»!

27 ноября, в день 27-летия университета, в Высшей школе экономики состоялось вручение премий «Золотая Вышка». Поздравляем лауреатов пермского кампуса с заслуженной победой!

Поздравляем лауреатов премии «Золотая Вышка»!

«Золотая Вышка» — это событие, которое университет ждет каждый год. Впервые церемонию награждения провели 27 ноября 2001 года — в стиле вручения премии «Оскар», с атрибутами кино и фильмами о номинантах. Все эти годы «Золотая Вышка» вручалась на разных площадках: в этот раз церемония впервые состоялась в обновленном большом зале Культурного центра НИУ ВШЭ на Покровке.

В пермском кампусе НИУ ВШЭ премию получили четыре человека: преподаватель и сотрудник Вышки, а также два студента бакалавриата и магистратуры.

В номинации «Успех педагога» по группе социально-экономических наук (включая право, международные отношения и урбанистику) лауреатом «Золотой Вышки» стала Ирина Шафранская, доцент департамента менеджмента факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики.

Надежда Алова, заведующая библиотекой НИУ ВШЭ – Пермь, получила премию в номинации «Золотой человек» для работников библиотеки, Издательского дома, Дирекции информационных технологий, Дирекции по связям с общественностью и информационным ресурсам и аналогичных структурных подразделений филиалов НИУ ВШЭ.

В номинации «Серебряный птенец» в пермском кампусе победителями стали два студента: Степан Гоголев, студент 4-го курса образовательной программы «Экономика» факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики и Эльвира Неганова, студентка 2-го курса магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятием».

Поздравляем лауреатов с заслуженной победой и желаем успехов!