Прием заявок на программы международной студенческой мобильности стартует 12 августа

С 12 августа по 22 сентября пройдет прием документов на участие в программах обучения за рубежом в весеннем семестре 2020 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами.

University of Bern

© Bobo11

Список участвующих в конкурсе вузов-партнеров и количество доступных квот можно посмотреть в каталоге программ. Дедлайны для подачи документов:

• San Diego State University (США)
  • University of Hong Kong (Китай)
  • SSEES UCL (Великобритания)
  • Leiden University (Нидерланды)
  • University of Bern (Швейцария)
  • KU Leuven (Бельгия)
  • IE University (Испания)
  • College of Mexico (Мексика)

Все остальные вузы

Перед подачей заявки внимательно ознакомьтесь с подразделами схема участияусловия конкурса и онлайн-заявка на нашем сайте. Подробнее о том, как прошел конкурс на осенний семестр 2019 года, смотрите здесь.

ВАЖНО: Если вы участвуете в программах международной академической мобильности в рамках партнерских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами, вы не платите за обучение (tuition fee), но самостоятельно покрываете остальные расходы (проживание, питание, транспортные расходы).

За консультацией можно обращаться к Юлии Бабенко по телефону +7 (342) 254-41-64 или по почте iulbabenko@hse.ru, адрес: ул. Студенческая, 23, каб. 206.