Расписание и полезные рекомендации для участников Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

15−17 марта в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится Олимпиада НИУ ВШЭ. Рекомендуем ознакомиться с регламентом проведения олимпиады и правилами участия.

Олимпиада пройдет в учебном корпусе НИУ ВШЭ — Пермь по адресу ул. Студенческая, 38 в
соответствии с расписанием.

Состязания по всем предметам начнутся в 12:00 (по пермскому времени).
Обращаем внимание участников на то, что прибыть в учебный корпус необходимо заранее, чтобы найти свою аудиторию и пройти процедуру регистрации.

Списки с указанием аудиторий будут опубликованы в день проведения Олимпиады и размещены в холле на 1 этаже.
Вход в аудитории начнется в 11:30.

Напоминаем участникам, что для участия в Олимпиаде при себе необходимо иметь:

• паспорт (не студенческий билет!);
  • титульный лист, распечатанный из личного кабинета.

Просим участников предварительно ознакомиться с правилами участия в олимпиаде .

Здесь вы можете ознакомиться со статистикой и списками зарегистрировавшихся участников на Олимпиаду.

Желаем всем участникам успеха!