Пермская Вышка примет участие в выставке «Образование и карьера»

Пермская Вышка примет участие в 20-й специализированной выставке «Образование и карьера», которая пройдет в выставочном центре Пермская ярмарка с 18 по 21 января.

В 2018 году на выставке «Образование и карьера» будут представлены все ступени профессионального образования: более двадцати высших учебных заведений, в том числе вузы Перми, Екатеринбурга, Тюмени, Томска, Санкт-Петербурга, Казани; более тридцати учреждений средне-профессионального образования Пермского края, образовательные учреждения дополнительного образования.

В течение всей выставки на Пермской ярмарке будет работать стенд Пермского кампуса Высшей школы экономики. На выставке будут представлены все факультеты пермской Вышки, программы довузовской подготовки и дополнительного профессионального образования. Об особенностях обучения и жизни в НИУ ВШЭ — Пермь абитуриентам и их родителям расскажут руководители образовательных программ, преподаватели и сотрудники университета, студенты. Здесь можно будет узнать информацию о правилах приема, получить информационные буклеты и памятки о грядущих мероприятиях.

Выставочный центр Пермская ярмарка находится по адресу шоссе Космонавтов, 59.

Режим работы выставки:

18 января: 11:00–19:00