6 преимуществ бакалавриата Вышки

Приемная кампания в самом разгаре, и для принятия судьбоносного решения — где учиться — остается все меньше времени. Чтобы помочь абитуриентам и их родителям сориентироваться, мы продолжаем разъяснять принципиально важные моменты, касающиеся поступления в Вышку и учебы в ней. Сегодня расскажем об особенностях бакалавриата Вышки.

Новое в приемной кампании-2015

В НИУ ВШЭ — Пермь идет прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры. В этом году вуз планирует принять студентов в бакалавриат на 220 бюджетных и 116 коммерческих мест, в магистратуру — на 127 бюджетных и 60 коммерческих мест. Напомним о самых важных новшествах этого года.

День открытых дверей образовательной программы "Экономика"

Руководитель образовательной программы «Экономика» Андрей Емельянов рассказал, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ начались занятия в «Школе юного экономиста»

В течение нескольких месяцев старшеклассники будут изучать основы экономической теории, учиться применять их на практике, а также они встретятся с успешными экономистами и бизнесменами. Образовательный проект для учащихся 10–11-х классов реализуется на  образовательной программе «Экономика».