• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Компания «Нестле Россия» отметила благодарственным письмом студентку НИУ ВШЭ — Пермь

Руководство филиала ООО «Нестле Россия» в Перми отметило благодарственным письмом студентку образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь Софию Паклину за высокие результаты во время прохождения практики.

Компания «Нестле Россия» отметила благодарственным письмом студентку НИУ ВШЭ — Пермь

 

Пермский кампус НИУ ВШЭ сотрудничает с крупными российскими и международными компаниями: руководители и специалисты компаний ведут занятия, а студенты проходят практику и стажируются. Многие студенты начинают карьеру еще во время обучения, а лучших отмечают уже во время прохождения практики.
 
Студентка образовательной программы «Экономика» София Паклина проходила практику в рамках Европейской программы поддержки молодых специалистов в регионе Россия и Евразия в отделе кадров и трудовых отношений пермского филиала «Нестле Россия». Она показала высокие результаты работы, активно проявила себя и оставила только положительные впечатления.
 
«София блестяще справилась с поставленными перед ней задачами, работала прилежно, быстро и качественно. За время прохождения практики София продемонстрировала такие качества, как ответственность, инициативность и самостоятельность. Она проявила большое желание учиться и была активно вовлечена в работу службы персонала. София оказала хорошую поддержку отделу кадров», — отметила в благодарственном письме директор по персоналу филиала «Нестле Россия» в Перми Наталья Кузнецова.
 
В свою очередь София рассказала, что практика в компании «Нестле Россия» была очень интересной и полезной для нее. Руководитель практики Артем Тытюк составил для каждого студента Вышки индивидуальную программу прохождения практики.
 
«Мне очень понравилась практика в Нестле! Во-первых, Артем провел экскурсию по фабрике, что позволило своими глазами увидеть, как происходит процесс производства. Кроме того, мы встретились с руководителями отделов логистики и финансов и расспросили их обо всем. Я приняла участие в общефабричном собрании, недельном собрании отдела кадровых отношений, а также ежедневном производственном собрании. Это помогло понять, как функционирует компания. Во-вторых, Артем составил нам задания, требующие креативного подхода. Я чувствовала, что делаю нужное для компании дело. В-третьих, коллектив очень открытый и дружественно настрен. Буквально каждый сотрудник фабрики, с которым я сталкивалась, был готов ответить на любые вопросы и помочь в случае необходимости. В целом, я очень довольна пройденной практикой и благодарна компании, и в частности Артему Тютыку, за интересный и полезный опыт», — поделилась София.

«Благодарим НИУ ВШЭ — Пермь за хорошую подготовку студентов и надеемся на дальнейшее сотрудничество», — подчеркивается в письме.