Свободное общение

Иллюстрация к новости: «Если нравится выбранная специальность, не стоит переживать из-за неизвестного города»

Продолжаем серию интервью «Вышка без границ», в которой студенты из других стран и регионов России рассказывают об учебе и о себе. Катарина Самойлова приехала в Пермь из Усть-Каменогорска, города на востоке Казахстана,  и поступила на образовательную программу «Бизнес-информатика».

Студенты Пермского кампуса познакомились с работой компании «Лаборатория Касперского»

На факультете экономики, менеджмента и бизнес-информатики состоялась встреча со старшим консультантом по вирусной безопасности Лаборатории Касперского Антоном Калининым.