Выборы в Студенческий Совет НИУ ВШЭ – Пермь

Студенческий Совет НИУ ВШЭ – Пермь объявляет набор кандидатов. Нынешний созыв действует до 11 октября.

Выборы в Студенческий Совет НИУ ВШЭ – Пермь

Пятый созыв Студсовета пермского кампуса НИУ ВШЭ завершает свою работу. В связи с этим начинается прием заявок от кандидатов каждой образовательной программы бакалавриата, всех образовательных программ магистратуры и студентов очной-заочной и заочной форм обучения.

Помимо этого от каждой официально зарегистрированной и существующей более одного года студорганизации, а также от Студсовета общежития может быть выдвинут делегат в Студенческий совет кампуса.

Процедура выборов будет известна после заседания Ученого Совета 19 сентября. При успешном принятии нового положения выборы будут проходить в онлайн-режиме.

Кандидатам в Студенческий Совет следует заполнить регистрационную форму и начать готовиться к выборам. Заявки принимаются до 22 сентября, 23:59.

О процедуре выборов, датах голосования и других подробностях можно будет узнать в группе Вконтакте. Следите за новостями!