Завершила работу VII научно - практическая студенческая конференция «Информационные технологии - фактор успеха в бизнесе»

В работе конференции приняли участие 58 студентов. В основном со 2 и 3 курсов ООП "Бизнес-информатика" и "Программная инженерия", студенты Пермского государственного университета.

Впервые в рамках конференции состоялась работа школьной секции.

Всего в программе конференции прозвучало 30 докладов, посвященных исследованиям и разработкам студентов ООП БИ и ПИ. Доклады распределились по 4 секциям:

1. Проектирование и разработка программных систем

2. Бизнес аналитика и инструменты бизнес- информатики

3. Моделирование и анализ процессов и систем

4. Технологии, методы и инструментальные средства программной инженерии и бизнес-информатики

Победители в номинации «Лучший доклад секции»:

1 секция. Виноградова Татьяна Александровна, ПИ - 13, "Разработка игры "Witchcraft"

2 секция. Пономарева Ольга Андреевна, БИ - 13, "Среда моделирования ANYLOGIC: обзор и применение"

3 секция. Айзатуллова Рената Ринатовна, ИАУП-15, "Исследование методов анализа производственных показателей предприятия"

4 секция. Сахипова Марина Станиславовна, ИАУП-15, "Применение метода анализа иерархии для выбора методики проектирования архитектуры приложений и ИТ-инфрастурктуры"