Приглашение к участию в образовательном конкурсе «Cloud Hackathon»

Уважаемые, Студенты!

Международная образовательная программа Microsoft Student Partners приглашет Вас принять участие в «Cloud Hackathon», который пройдет 9 – 10 апреля в г. Перми.

Cloud Hackathon - это образовательно-соревновательное мероприятие для студентов-разработчиков. В ходе мероприятия студенты познакомятся с современными облачными технологиями.

Помимо образовательной части, пройдет соревнование для разработчиков.  На разработку проекта у команд будет примерно 24 часа. Для проектов есть только одно ограничение – необходимо использование платформы Microsoft Azure. Каждый участник хакатона получит персональный код для активации пробной версии Microsoft Azure. Срок действия кода – 1 месяц с момента активации.

При желании, каждый участник сможет оформить студенческую подписку Dreamspark. Данная подписка действует на весь срок обучения в ВУЗе.

Место проведения:             Пермский городской бизнес-инкубатор

(ул. Петропавловская, 185)