Мария Жигалова стала победителем конкурса НИУ ВШЭ «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2015 года»

Очередная победа Бизнес - информатики

Мария Жигалова
Подведены итоги конкурса НИУ ВШЭ «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2015 года». В конкурсе рассматривалась 991 работа по 17 направлениям. Победителями стали 94 студента и выпускника НИУ ВШЭ, лауреатами — 87. В номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по компьютерным наукам» для студентов бакалавриата с работой на тему «Система автоматизированной проверки правил оформления текстового документа» лауреатом стала студентка 4 курса основной образовательной программы  "Бизнес-информатика" Жигалова Мария Александровна! Поздравляем Марию с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

Научный руководитель Марии - Сухов Александр Олегович.

Подробнее о результатах конкурса