Вебинары для иностранных абитуриентов бакалавриата и магистратуры

19 и 20 ноября руководители образовательных программ бакалавриата и магистратуры, представленных в Пермском кампусе «Высшей школы экономики», проведут вебинары для иностранных абитуриентов. Язык вебинаров — русский. Требуется регистрация.

Вебинары для иностранных абитуриентов бакалавриата и магистратуры

19 и 26 ноября руководители образовательных программ бакалавриата и магистратуры, представленных в Пермском кампусе «Высшей школы экономики», проведут вебинары для иностранных абитуриентов. Язык вебинаров — русский. Требуется регистрация.

6 причин поступить в магистратуру Пермской Вышки

До завершения приема документов на магистерские программы НИУ ВШЭ – Пермь остается всего 1 день. Академические руководители шести образовательных программ Пермского кампуса рассказали о преимуществах обучения в магистратуре после окончания бакалавриата.

Критерии поступления на образовательные программы бакалавриата и специалитета

Правила приема иностранных студентов на 2018/2019 учебный год

15 ноября начался прием заявок на программы бакалавриата и магистратуры от иностранных абитуриентов. В этом году абитуриенты могут подать заявку на две программы. Весь процесс поступления можно будет отслеживать в личном кабинете на портале Вышки — туда будут приходить уведомления о стадиях рассмотрения заявки.

Международная Олимпиада Молодежи

В Пермской Вышке можно принять участие в бесплатной международной олимпиаде для школьников старших классов.