Добро пожаловать в пермскую Вышку!

Состоялось торжественное открытие учебного года для первокурсников Пермского кампуса НИУ ВШЭ в формате онлайн.

Добро пожаловать в пермскую Вышку!

Директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина поздравила первокурсников с вхождением в дружную семью Высшей школы экономики, где все друг друга уважают и всегда готовы прийти на помощь.Так, кураторы Общества ПАП (Белял Азаматов и Михаил Багдасарян) ответят на любой вопрос об учебе и студенческой жизни.

Директор по развитию Пермского академического театра оперы и балеты им. П.И. Чайковского Алла Платонова традиционно презентовала первокурсникам студенческий театральный билет. Студенты могут получить его в своем учебном офисе.

А еще в пермской Вышке, кажется, появился неофициальный гимн. Команда студентов Музыкального клуба подготовила сюрприз для первокурсников — кавер на песню Noize MC: Михаил Кашинский — текст песни и вокал, Денис Пахилов — электрогитара, Даниил Варенцов — барабаны, Павел Павлович — монтаж клипа и съемка видеоролика Общества ПАП.

Спасибо ведущим торжественной церемонии Ирине Кучевой и Андрею Сузько, а также Центру по работе со студентами и выпускниками за отличное начало учебного года! Еще раз поздравляем всех первокурсников с началом нового важного этапа в жизни! Добро пожаловать в пермскую Вышку!