Мастер-класс по составлению резюме

11 апреля в НИУ ВШЭ – Пермь состоялся мастер-класс компании АО «ЭР-Телеком Холдинг» «Как составить резюме, если тебе нечего в нём написать».
Перед студентами выступили Наталья Зайцева и Ксения Белослудцева - специалисты по управлению карьерой службы подбора персонала АО «ЭР-Телеком Холдинг». Сотрудники подробно рассказали о деятельности крупной федеральной компании, поделились своими знаниями и опытом в подборе персонала.

На мастер-классе студенты Пермской Вышки узнали, как составить резюме и сделать его привлекательным, не допустить ошибок и оценить его с точки зрения работодателя.

Советы, которые давались на мероприятии, аудитория смогла сразу применить на практике. Студентам предложили выбрать существующие в компании вакансии и составить к ним резюме потенциальных кандидатов. После интерактивной части сотрудники компании ответили на все интересующие вопросы студентов.