Подведены итоги конкурса «Самая лучшая комната в общежитии НИУ ВШЭ-Пермь 2018»

Члены жюри, в состав которого вошли члены Студенческих советов, сотрудники деканатов и общежития, в течение трех недель оценивали комнаты в общежитиях по нескольким критериям и наконец вынесли окончательное решение.

Традиционно члены жюри горячо спорили и обсуждали номинантов, придумывали названия для «особенных» номинаций. Очень порадовало и удивило общежитие на бульваре Гагарина, 37а  своим творческим подходом к обустройству и презентации комнат. Студенты на Уинской также были активны и боролись за звание «Лучшей комнаты», прилагаю массу усилий и творческого потенциала.

Победителями стали:

«Лучшая комната в общежитии  НИУ ВШЭ — ПЕРМЬ – 2018» — комната № 507 в общежитии №1.

Общежитие по адресу: ул. Уинская, 34:

•  «Лучшее интерьерное решение» — комната № 229;
  • «Самая чистая комната» — комната № 311;
  • «Самая гостеприимная комната» — комната № 502;
  • «Самая аккуратная комната» — комната № 325.

Общежитие по адресу: бульвар Гагарина, 37а:

•  «Лучшая организация пространства комнаты» —  комната № 424;
  • «Лучшее интерьерное решение» — комната № 403;
  • «Самая гостеприимная комната» — комната № 417;
  • «Комната-релакс» — комната № 422

Поздравляем всех участников конкурса и победителей!

Полина Шевырина, победительница конкурса:

«Скрывать не буду, что главная причина участия в конкурсе заключается в получении Приза, а приз – это освобождение от дежурства по кухне, которое всегда сопровождается бурными эмоциями.

Так получилось, что  во время проведения 2-го тура конкурса мы с соседкой не смогли быть дома, но мы постарались показать свою комнату в лучшем виде (хотя времени на это очень не хватает). Поэтому победа в конкурсе (а не просто номинация) оказалась очень неожиданной! Хочется сказать, что такие мероприятия не только стимулируют поддерживать порядок и создавать стиль и уют в комнате, но и помогают сплотиться соседям».

Мария Бушуева, победительница конкурса:

«Победа в конкурсе оказалась для нас очень неожиданной и приятной! Я каждый год участвовала в конкурсе, но с разными соседками, и именно с Полиной мне повезло! Очень приятно, что такой конкурс есть, и администрация отмечает наши старания сделать свои комнаты красивыми и уютными».