Проводы зимы в Пермской Вышке

Зима никак не желает уходить из Перми, поэтому в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь было решено провести мероприятие «Весёлые проводы зимы». 17 марта студенты, проживающие в общежитии, отправились на каток.

Мероприятия прошло в дружеской атмосфере. Светило яркое весеннее солнце, а ветер подгонял катающихся.

Настя Григорьева, студентка 2 курса:

Впервые за долгое время встала на коньки, всё времени не хватало! Спасибо Студсовету общежития и администрации, что организовали такое мероприятие. Была рада покататься вместе с друзьями. И с погодой повезло, и с настроением. Прекрасно провели время и повеселились.

Татьяна Иванова, студентка 2 курса:

Не так часто выбираешься на каток, поэтому устроить катания на коньках было отличной идеей. Получили только положительные эмоции! Мы не только покатались, но и поиграли в "салки", попытались выучить новые элементы и, конечно, сделали много памятных фотографий.

Вячеслав Медведев, студент 2 курса:

Было замечательно сходить на предсессионной неделе на каток вместе с друзьями. Погода порадовала и выходной прошел на «ура».

Очень понравилось. Отличная возможность выбраться из повседневной рутины, а тем более провести время с пользой, а не потратить впустую, как это могло бы быть. Много положительных эмоций.

Дарья Кузнецова
студентка 1 курса