Годовая стипендиальная программа, спонсируемая Свободным государством Бавария 2021/22

Приглашаем студентов магистратуры и аспирантуры воспользоваться стипендиальной программой.

Свободное государство Бавария приглашает к участию в программе годовой стипендии для студентов из Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы на 2021/22 учебный год через BAYHOST. Подать заявку могут студенты магистратуры и аспиранты.

Стипендии предназначены для финансирования обучения в баварских высших учебных заведениях. Ежегодные стипендии могут быть продлены дважды на срок до 3 лет; стипендия составляет 853 евро в месяц. Одногодичное пребывание в Баварии как часть аспирантуры на родине также может быть профинансировано.

Дополнительную информацию можно найти во флаере Flyer BAYHOST или на сайте BAYHOST.

Последний срок подачи заявок - 1 декабря 2020 года.