Опубликованы первые приказы о зачислении иностранных граждан на программы бакалавриата и магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь

Несмотря на закрытые границы и дистанционный формат поступления, Высшая школа экономики в Перми активно ведет набор иностранных граждан для обучения на основных образовательных программах бакалавриата и магистратуры. Уже опубликованы первые приказы о зачислении иностранных граждан, поступающих в рамках отдельного конкурса на места с оплатой стоимости обучения.

С приказами можно ознакомиться здесь. Приказы с вновь зачисленными студентами будут появляться на этой же странице.

Следующие приказы о зачислении будут опубликованы в июле. В них войдут лица из списка приглашенных к зачислению, предоставившие заявление о согласии на зачисление и внесшие первый платеж за обучение.

Несмотря на то, что пандемия внесла изменения в привычный ход приемной кампании, каждый будущий первокурсник пермского филиала Высшей школы экономики с сентября начнет полноценную учебу. Начало года может быть дистанционным, но с момента открытия границ ждем всех зачисленных студентов в Перми: каждому будут высланы подробные инструкции.

Поздравляем абитуриентов, зачисленных в бакалавриат и магистратуру Вышки в Перми!

Внимание!  Если вы являетесь иностранным гражданином и хотите обучаться в НИУ ВШЭ – Пермь, вы можете подать заявку и претендовать на место по договору об оказании платных образовательных услуг. Прием заявок на отбор иностранных граждан на 2020/2021 учебный год в бакалавриат и магистратуру продлится до 14 августа. До окончания срока подачи заявок Вам необходимо успеть пройти вступительные испытания.

Вся информация о поступлении есть на нашем сайте.

Подробно о стоимости обучения в бакалавриате

Подробно о стоимости обучения в магистратуре

Возможно предоставление скидок на обучение.

Контакты отдела международного сотрудничества НИУ ВШЭ – Пермь:

E-mail: admissionsperm@hse.ru

Viber, WhatsApp, IMO, Telegram: +7(919) 486-61-31