Летняя школа DAAD от Университета Пассау “Companies in West and East - Challenges of Intercultural Communication”

В мае 2020 Университет Пассау организует летнюю школу для студентов, выпускников и научных сотрудников о вопросах межкультурной коммуникации.

С 11 по 15 мая в Пассау, Германия, Университет Пассау проводит летнюю школу в рамках программы DAAD.

Данная программа призвана познакомить участников с междисциплинарными исследованиями межкультурной коммуникации в компаниях и дать импульс для дальнейшего научного и практического обсуждения темы. На семинарах профессор Кристоф Бармейер (кафедра межкультурной коммуникации) поделится теоретическими основами межкультурной коммуникации и продемонстрирует их в игровой форме. Участникам предоставляется возможность выступить с собственными короткими лекциями и предложить дискуссии с учетом их личного и профессионального опыта. Также внешние спикеры проведут ряд лекций для более комплексного понимания темы.

Срок подачи заявки: 28 февраля 2020.
Знание немецкого языка обязательно.

Материалы о летней школе: DAAD Summer School, University of Passau
Больше информации по ссылке

По всем вопросам можно обратиться к Г-ну Danny Jurjevic danny.jurjevic@uni-passau.de