Лозаннский Университет (Швейцария) приглашает принять участие в зимней школе "GLOBE - International relations"

Зимняя школа GLOBE приглашает аспирантов и постдоков, которые хотят сосредоточить свое внимание на международных отношениях. Школа позволит получить экспертные знания через индивидуальные круглые столы, презентации кандидатов наук, прогулки и коллективные чтение. Общая тема зимней школы - «Риск, кризисы и неопределенное будущее».

Зимняя школа состоится 24 - 28 февраля 2020 г.
Стоимость: 400 швейцарских франков для аспирантов, 450 швейцарских франков для постдоков.

По окончании зимней школы участники:
- получат обратную связь от экспертов для дальнейшей разработки собственного исследовательского проекта;
- смогут развить рефлексивные и критические знания в области международных отношений;
- будут ускоренно интегрированы в международное научное сообщество;

У участников есть возможность получить 3,5 кредита за время зимней школы. Для этого необходимо следующее:
1. Представить свою диссертацию в процессе подачи заявки.
2. Подготовить исследование / главу из 5000-8000 слов для презентации в рамках Зимней школы.
3. Написать эссе объемом 1500 слов по итогам Зимней школы.
4. Присутствовать на протяжении всей программы.
5. Прочесть материалы по списку обязательной литературы до зимней школы и во время ее проведения.
Зарегистрироваться на зимнюю школу необходимо до 15 декабря 2019 года.

Более подробная информация о программе размещена на сайте университета.
По любым вопросам можно обращаться кураторам зимней школы по электронной почте summerschools@unil.ch.

When? 24 - 28 February, 2020

For Whom? Early and advanced PhD students, Postdoctoral students

How much?    PhD students: CHF 400.- Postdoctoral students: CHF 450.-

We are accepting applications until December 15, 2019.

More information on the program as well as the link to the registration platform can be found here

We would be very thankful if you could share this message with faculties and students who might be interested.

Should you have any question regarding the UNIL Summer Schools, do not hesitate to contact us. We look forward to welcoming your students this winter!