Fall 2019: дополнительный набор

Дополнительный прием заявок на программы международной академической мобильности на осенний семестр 2019

С 5 апреля  открывается дополнительный прием заявок на участие в программах долгосрочной международной академической мобильности в рамках общеуниверситетских соглашений по представленным партнерским вузам.

Порядок проведения дополнительного приема заявок:

1. Набор на программы закрывается по мере получения необходимого количества заявок, равного количеству свободных квот, без рассмотрения документов Конкурсной комиссией.
2. Заявку можно подать только одну — по первому приоритету.
3. К конкурсу допускается только правильно оформленный пакет документов; качество заявки учитывается.

Каталог программ можно посмотреть здесь.

Перед подачей заявки внимательно ознакомьтесь с подразделами Процедура участияУсловия конкурсаПодача документов и Каталог программ на нашем сайте.

Приступать к заполнению онлайн заявки можно сразу после объявления о начале конкурса, перейдя по ссылке   ПОДАТЬ ЗАЯВКУ  на сайте  Международных академических программ.

Напоминаем , если вы участвуете в программах мобильности в рамках партнерских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами, вы не платите за обучение (tuition fee), но самостоятельно покрываете остальные расходы (проживание, питание, транспортные расходы и тд).