COMMUNITY ENGAGEMENT & U.S. CULTURE IMMERSION PROGRAMS

Университет Южного Иллинойса предлагает познакомиться с культурой США и улучшить свой английский.

Детали программы:
Центр английского языка предлагает две краткосрочные программы, которые обеспечивают углубленное погружение в культуру США в сочетании с интенсивным обучением английскому языку. Существует 3-недельная программа и 4-недельная программа. Каждый день программы будет состоять из:

2 часов классной работы:
U.S. Culture Immersion Program:  неполное обучение английскому языку поддержит вашу деятельность в обществе, научит вас языку, на котором вам нужно общаться и учиться.
Community Engagement Program: работа в классе поможет вам подготовиться к опыту вашего сообщества, понять его, сравнить и решить, как вы можете применить полученные знания к условиям в своей стране.

2 часов занятий в сообществе в Южном Иллинойсе:
U.S. Culture Immersion Program: вы познакомитесь с различными социальными и культурными мероприятиями, которые дадут вам личный опыт того, как американцы помогают друг другу и наслаждаются своим свободным временем, изучая американские ценности и привычки.
Community Engagement Program: вы будете интенсивно работать с местными жителями, региональными и национальными организациями для улучшения окружающей среды и жизни людей любого возраста и происхождения.

Виза:
Эти краткосрочные программы не требуют визы в США. Студенты из соответствующих стран могут получить разрешение на безвизовый въезд или воспользоваться B-визой, которую гораздо проще и дешевле получить.

Даты программы на 2019 год:
3-недельная программа вовлечения сообщества:
Программа 22 июля - 9 августа

Индивидуальные программы могут быть запланированы для групп из 10 или более:
4-недельная программа культурного погружения в США:
14 января - 8 февраля
18 марта - 12 апреля
20 мая - 14 июня
19 августа - 13 сентября
14 октября - 8 ноября

Подробности и форма регистрации по ссылке.