О нас

Магистерская школа НИУ ВШЭ – Пермь реализует и развивает уникальные программы магистратуры, а также занимается созданием новых актуальных программ.

Магистратура — это высокая ступень образования, поэтому к содержанию наших программ и технологиям их реализации мы предъявляем повышенные требования.

Наши учебные планы отличает особая гибкость и адаптивность, ориентация на формирование и развитие междисциплинарных компетенций.

Вариативность образовательных модулей дает нашим студентам возможность формировать индивидуальные траектории и персонифицировать результаты обучения.

В рамках обучения наши студенты участвуют в реализации реальных и значимых прикладных и исследовательских проектах. Это также способствует подготовке высококлассных специалистов с востребованными навыками и конкурентоспособными компетенциями.

Магистерская школа — это отличная возможность для формирования и развития карьеры в бизнесе, на государственной службе и в науке!

Для удобства наших студентов функционирует отдельный учебный офис, где можно решить вопросы по системе «одного окна».