История политических и правовых учений

Гандолоев Р. Б., Косов М. Е., Мулукаев Р. С. и др.

М.: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Юнити-Дана", 2022.

Социально-политическая обусловленность уголовно-правовых норм с признаками административной преюдиции

Караваева Ю. С.

В кн.: Уголовная политика и правоприменительная практика: Сборник материалов IX Международной научно-практической конференции 11 марта 2022 года. СПб.: Астерион, 2022. С. 70-79.

27 марта 2013 г. преподаватели кафедры приняли участие в конференции «Внешнеэкономический контракт в современных условиях. Альтернативные способы разрешения экономических споров. Медиация»

Ерахтина Ольга Сергеевна и Третьякова Екатерина Сергеевна приняли участие в конференции «Внешнеэкономический контракт в современных условиях. Альтернативные способы разрешения экономических споров. Медиация». Конференция была организована Торгово-промышленной палатой РФ и Пермской торгово-промышленной палатой.

В конференции приняли участие научные и практические работники, а также предприниматели Пермского края.

Участники обсудили проблемы минимизации рисков при заключении внешнеэкономических контрактов, практические аспекты рассмотрения споров в Третейский судах, международном арбитраже, опыт разрешения споров с применением примирительных процедур.

Более подробную информацию о конференции можно посмотреть http://www.permtpp.ru/about_chamber/news/details_6130.html