История политических и правовых учений

Гандолоев Р. Б., Косов М. Е., Мулукаев Р. С. и др.

М.: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Юнити-Дана", 2022.

Социально-политическая обусловленность уголовно-правовых норм с признаками административной преюдиции

Караваева Ю. С.

В кн.: Уголовная политика и правоприменительная практика: Сборник материалов IX Международной научно-практической конференции 11 марта 2022 года. СПб.: Астерион, 2022. С. 70-79.

Международная конференция Менеджмент, лидерство и руководство

7-8 февраля 2013 года доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Ерахтина О.С. приняла участие и выступила с докладом на международной конференции Менеджмент, лидерство и руководство ( ICMLG 2013, International Conference on Management, Leadership and Governance, Bangkok, Thailand). Тема доклада The Preventive Measures of Internal Protection Against Abuses of Rights in Corporate Conflicts (Превентивные способы внутренней защиты против корпоративных конфликтов).