Принципы договорного права

Ерахтина О. С., Мамедова Н. Н., Рябова И. А.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2021.

Некоторые критические замечания по поводу уголовно-правового противодействия коррупции в сфере спорта посредством статьи 184 УК РФ

Караваева Ю. С.

В кн.: Актуальные проблемы борьбы с преступностью: вопросы теории и практики: материалы XХV международной научно-практической конференции (7-8 апреля 2022 г.). Ч. 2. Красноярск: Сибирский юридический институт МВД России, 2022. С. 201-202.

XV сессия Европейской-Азиатского правового конгресса

Доценты кафедры кафедры Третьякова Е.С. и Брюхина Е.Р.  приняли участие в XV сессии Европейской-Азиатского правового конгресса. Разнообразие дискуссионных площадок, обсуждение актуальных проблем в сфере образования, вопросы трансформации публичной власти, интеграции подходов к обеспечению полной и продуктивной занятости и защиты от социальных рисков, вопросы трудового права и права социального обеспечения; международного права; цифровой экономики и права на фоне интернационализации юридической науки и образования; правоприменительной практики в различных правовых сферах и иные вопросы.
 Шикарный мозговой штурм, прекрасное общение с коллегами, обмен опытом, новые интересные знакомства.