Принципы договорного права

Ерахтина О. С., Мамедова Н. Н., Рябова И. А.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2021.

Некоторые критические замечания по поводу уголовно-правового противодействия коррупции в сфере спорта посредством статьи 184 УК РФ

Караваева Ю. С.

В кн.: Актуальные проблемы борьбы с преступностью: вопросы теории и практики: материалы XХV международной научно-практической конференции (7-8 апреля 2022 г.). Ч. 2. Красноярск: Сибирский юридический институт МВД России, 2022. С. 201-202.

Прием на службу в Следственный комитет РФ

Прием на службу в Следственный комитет РФ cтудентов, обучающихся на последнем курсе образовательной программы высшего образования, относящейся к укрупненной группе специальностей и направлений подготовки «Юриспруденция», проявляющих интерес к следственной работе, приглашаем пройти собеседование с руководителем отдела кадров следственного управления СК РФ по Пермскому краю для постановки в кадровый резерв. Условия и порядок приема на службу, требования, предъявляемые к лицам, назначаемым на должности в следственное управление, определены Федеральными законами «О Следственном комитете Российской Федерации», «Об основах государственной службы Российской Федерации», законодательством о труде и другими нормативными актами. Собеседования проходят каждую среду с 9.00 до 13.00 по адресу: г. Пермь, ул. Героев Хасана, 53в. Телефон:249-54-26.